Ensemble de deux nus féminins Une sanguine... - Lot 108 - Aponem

Lot 108
Estimation :
20 - 30 EUR
Ensemble de deux nus féminins Une sanguine sur papier et un pastel et aquarelle sur papier canson Signature illisible, l'un daté 1984 l'autre 1991 34 x 30 cm 24 x 29 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.