BRITO Fidel Castro tenant une mitraille... - Lot 106 - Aponem

Lot 106
Estimation :
40 - 60 EUR
BRITO Fidel Castro tenant une mitraille et une fleur, 2000 Huile marouflée sur panneau, signée et datée 34,5 x 25 On y joint : Silviana BERTRAND Portrait de dame Craie sur papier, signée en bas à droite 29,5 x 23,5 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.