Sfuntang? Ruisseau dans une forêt Aquarelle... - Lot 105 - Aponem

Lot 105
Estimation :
40 - 60 EUR
Sfuntang? Ruisseau dans une forêt Aquarelle sur papier Signé et daté en bas à droite 23,5 x 32 cm (à vue) Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.