Ecole XXème siècle. Paysage aux bateaux Huile... - Lot 104 - Aponem

Lot 104
Estimation :
50 - 60 EUR
Ecole XXème siècle. Paysage aux bateaux Huile sur carton 60 x 79.5 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.