Ensemble de deux aquarelles et d'un pastel... - Lot 101 - Aponem

Lot 101
Estimation :
30 - 50 EUR
Ensemble de deux aquarelles et d'un pastel sur papier Daniel Peuttiot Facade de maison et son jardin, 1901 Aquarelle sur papier, signée et daté 13,8 x 21,5 cm Façade d'une maison donnant sur un jardin Aquarelle sur papier Porte un cachet en bas à droite 40,5 x 55,5 cm Paysage Pastel et acrylique sur papier, monogrammé "M.F" 22.8 x 38,5 cm (à vue) Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.