RENÉ NICOL (XXe) Paysage au champs Huile... - Lot 95 - Aponem

Lot 95
Estimation :
20 - 40 EUR
RENÉ NICOL (XXe) Paysage au champs Huile sur carton signée et daté en bas à gauche Cachet du Salon de printemps, 1960 (Clichy), cachet d'atelier 14,2 cm x 21 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.