Ecole de la fin du XXème siècle Paysage aux... - Lot 93 - Aponem

Lot 93
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole de la fin du XXème siècle Paysage aux palmiers, 1997 Aquarelle ?? sur papier, signature illisible et daté 34 x 34 cm (à vue) Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.