Maurice LELIEVRE (XX) La Bouille, 1930 Huile... - Lot 90 - Aponem

Lot 90
Estimation :
100 - 120 EUR
Maurice LELIEVRE (XX) La Bouille, 1930 Huile sur toile, signée, datée et située en bas à droite Trou et griffures 61.5 x 47 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.