W. MADOU Bottes de foins dans un champ Huile... - Lot 89 - Aponem

Lot 89
Estimation :
60 - 80 EUR
W. MADOU Bottes de foins dans un champ Huile sur toile Signée en bas à droite 45 x 55 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.