Ecole du XXème siècle. Famille au champ Huile... - Lot 88 - Aponem

Lot 88
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole du XXème siècle. Famille au champ Huile sur toile 18,2 x 24,5 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.