VICO Dame au chapeau et à la boucle d'oreille,... - Lot 87 - Aponem

Lot 87
Estimation :
20 - 30 EUR
VICO Dame au chapeau et à la boucle d'oreille, 1994 Fusain et pastel sur papier, signée au centre et datée en bas à gauche 36 x 28,5 cm (à vue) Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.