BURNEY "Village de Montmarte ?" Huile sur... - Lot 85 - Aponem

Lot 85
Estimation :
60 - 80 EUR
BURNEY "Village de Montmarte ?" Huile sur toile signée en bas à droite 50.5 x 60.2 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.