Simone BARBIER Côte bretonne ? Huile sur... - Lot 83 - Aponem

Lot 83
Estimation :
50 - 80 EUR
Simone BARBIER Côte bretonne ? Huile sur toile signée en bas à gauche 60 x 73 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.