Jesse RONA "Marine", 1995 Huile sur toile,... - Lot 82 - Aponem

Lot 82
Estimation :
100 - 150 EUR
Jesse RONA "Marine", 1995 Huile sur toile, signée et datée 40 x 56 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.