A. GALICHET (XXe). Nature morte aux oignons.... - Lot 81 - Aponem

Lot 81
Estimation :
40 - 60 EUR
A. GALICHET (XXe). Nature morte aux oignons. Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 59,5 x 80 cm. En l'état. Meubles et objets d'art A. CHAMANT "Nu" Huilesur carton signée en bas à droite " La moisson ou l'été" Gravure XIXème Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.