LIN FA (1936- ) "Le pont belge à Trouville"... - Lot 80 - Aponem

Lot 80
Estimation :
20 - 40 EUR
LIN FA (1936- ) "Le pont belge à Trouville" Huile sur toile signée en bas à droite, coulures 50x 61 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.