"Le village " Lithographie E.A. signée en... - Lot 79 - Aponem

Lot 79
Estimation :
20 - 40 EUR
"Le village " Lithographie E.A. signée en bas à droite 62 x 52 cm DYF "le hameau" chromo. 58,5 x 72 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.