LAVAIR "Maisons à Puiseux" aquarelle signée... - Lot 77 - Aponem

Lot 77
Estimation :
20 - 40 EUR
LAVAIR "Maisons à Puiseux" aquarelle signée en bas à droite et datée décembre 1988. 29,5 x 38,5 cm à vue Léné Blanc "Village à travers les arbres" Pastel signée en bas à droite. 36 x 49 cm à vue Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.