Les enfants à la roulote" Huile sur toile... - Lot 75 - Aponem

Lot 75
Estimation :
10 - 20 EUR
Les enfants à la roulote" Huile sur toile signée en bas à gauche 81 x 54 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.