SHIGLION GREEN "Le panier de fleurs" Lithographie... - Lot 74 - Aponem

Lot 74
Estimation :
30 - 50 EUR
SHIGLION GREEN "Le panier de fleurs" Lithographie signée en bas à droite dans la marge et numérotée 98/195, avec dédicace. 58 x 38,5 cm à vue Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.