Jacques FRANCKI (1920-1987) " la petite plaine... - Lot 73 - Aponem

Lot 73
Estimation :
30 - 50 EUR
Jacques FRANCKI (1920-1987) " la petite plaine de l'Isle Adam" Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos 54 x 81 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.