KWAPIL (1884-1957) "Les glaIeuls" Lithographie... - Lot 72 - Aponem

Lot 72
Estimation :
30 - 50 EUR
KWAPIL (1884-1957) "Les glaIeuls" Lithographie signée et numérotée 124/200, taches 49 x 59 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.