Robert LOTIRON (Paris 1886- Rueil Malmaison1966)... - Lot 71 - Aponem

Lot 71
Estimation :
30 - 50 EUR
Robert LOTIRON (Paris 1886- Rueil Malmaison1966) " lPéniches déchargeant sur les quais devant Notre Dame" Lithographie signée en bas à droite dans la planche 33 x 52cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.