LOPES "le Manoir" Fusain signé en bas à droite... - Lot 69 - Aponem

Lot 69
Estimation :
20 - 40 EUR
LOPES "le Manoir" Fusain signé en bas à droite et daté de 1945 456 x 61 à vue Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.