HAYER "Paysage de montagne" Huile sur toile... - Lot 66 - Aponem

Lot 66
Estimation :
20 - 40 EUR
HAYER "Paysage de montagne" Huile sur toile signée en bas à droite 50 x 100 Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.