E.N.W. "Autoportrait d'Elemer" Huile sur... - Lot 65 - Aponem

Lot 65
Estimation :
20 - 40 EUR
E.N.W. "Autoportrait d'Elemer" Huile sur toile signée en bas, contresignée et datée de 1975 au dos 73,5 x 60 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.