ROUBY "Paysage en temps orageux" Huile sur... - Lot 64 - Aponem

Lot 64
Estimation :
20 - 40 EUR
ROUBY "Paysage en temps orageux" Huile sur toile signée en bas à gauche 33 x 41,5 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.