Ecole XXème siècle. " Fleurs champêtres dans... - Lot 59 - Aponem

Lot 59
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole XXème siècle. " Fleurs champêtres dans un pot" Huile sur isorel signée en bas à gauche 41 x 33 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.