Fernand Laval (1886-1966) " le moulin à eau"... - Lot 56 - Aponem

Lot 56
Estimation :
50 - 80 EUR
Fernand Laval (1886-1966) " le moulin à eau" Huile sur toile signée en bas à gauche. 73 x 60 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.