PAIRE DE PLATS en porcelaine polychrome à... - Lot 55 - Aponem

Lot 55.2
Estimation :
60 - 100 EUR
PAIRE DE PLATS en porcelaine polychrome à décor de portraits de Napoléon 1er et l'impératrice Joséphine, marli à guirlandes de feuillages doré, signés E. FURLAUD , rayures. XXème siècle. D : 30 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.