CHINE NANKIN Paire de vases en porcelaine... - Lot 55 - Aponem

Lot 55
Estimation :
60 - 100 EUR
CHINE NANKIN Paire de vases en porcelaine à décor de dignitaires et soldats à cheval sur fond craquelé, surmonté de papillons et dragons en relief. Les 2 cos accidentés. XXeme Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.