JAPON BRULE PARFUM en bronze sur pied à décor... - Lot 54 - Aponem

Lot 54
Estimation :
40 - 70 EUR
JAPON BRULE PARFUM en bronze sur pied à décor de lotus , couvercle surmonté d'un paon accident aux pieds. H : 48 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.