VIETNAM, Nam Dinh Vers 1900 Boite en bois... - Lot 53 - Aponem

Lot 53
Estimation :
50 - 60 EUR
VIETNAM, Nam Dinh Vers 1900 Boite en bois incrusté de nacre à décor de vases fleuris et poème. Dim. 9 x 23,5 x 13 cm (Manques à la nacre, manques au bois) Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.