VIETNAM, XIXème Porte fourneaux en bois incruté... - Lot 52 - Aponem

Lot 52
Estimation :
100 - 200 EUR
VIETNAM, XIXème Porte fourneaux en bois incruté de nacre à décor de végétaux Le lot vendu est juste la porte fourneau sur la planche photo pâs les autre lots autour Dim. 8,5 x 25,5 x 5,5 cm (Manque et fentes au bois) < Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.