Vase meiping en porcelaine fond jaune. Chine,... - Lot 49 - Aponem

Lot 49
Estimation :
50 - 80 EUR
Vase meiping en porcelaine fond jaune. Chine, XXème siècle H : 38 cm Fel au col et égrenures à la bas Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.