ASIE LOT D OBJETS : vases, verseuse Canton,... - Lot 48 - Aponem

Lot 48
Estimation :
30 - 50 EUR
ASIE LOT D OBJETS : vases, verseuse Canton, assiettes, tête, cloisonnés ... quelques accidents. XXème siècle. Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.