CHINE. Éléphant en bronze à patine brune... - Lot 44 - Aponem

Lot 44
Estimation :
400 - 500 EUR
CHINE. Éléphant en bronze à patine brune carapaçonné surmonté d'une pagode à décor cloisonné. Première moitié du XXe. H : 49 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.