Matthaus SEUTTER, d'après Carte de la ville... - Lot 42 - Aponem

Lot 42.4
Estimation :
60 - 80 EUR
Matthaus SEUTTER, d'après Carte de la ville de Strasbourg Gravure en noir sur papier avec rehauts de couleurs d'époque. Cartouche en partie basse avec panorama de la ville en noir Première moitié de XVIIIe siècle. 54.5 x 62 cm. Usres, traces de mouillures et plis. Dim. : 52 x 59 cm (à vue) Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.