Maurice BRIANCHON (1899-1979) Le bal masqué,... - Lot 42 - Aponem

Lot 42.3
Estimation :
40 - 60 EUR
Maurice BRIANCHON (1899-1979) Le bal masqué, 1956 Lithographie originale Signée au crayon, sur vélin Numéroté e / 75 exemplaires Excellent état, bords de feuillet légèrement jaunis. Dim. : 63,5 x 48 cm (à vue) Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.