Parker "Bouquet de fleurs" Huile sur toile.... - Lot 42 - Aponem

Lot 42.1
Estimation :
30 - 60 EUR
Parker "Bouquet de fleurs" Huile sur toile. 53 x 41 cm Reproduction de Napoléon Ier d'après Carrière. 55 x 46 cm (a vue) taches Léon Danchin (1887-1938) "chevaux" estampe annotée "Epreuve d'Artiste" et signé. 45 x 61 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.