A. MALEZIEUX Bouquet de fleurs blanches,... - Lot 41 - Aponem

Lot 41.2
Estimation :
60 - 80 EUR
A. MALEZIEUX Bouquet de fleurs blanches, vase boule bleu et cartes à jouer Huile sur toile Signée en bas à gauche Dim. : H:50 L:64 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.