Ecole du XXème siècle." Nature morte au bouquet... - Lot 41 - Aponem

Lot 41.1
Estimation :
30 - 40 EUR
Ecole du XXème siècle." Nature morte au bouquet de fleurs" Huile sur toile 69,5 x 49 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.