Léonor FINI (1907-1996) Deux femmes nues Lithographie... - Lot 41 - Aponem

Lot 41
Estimation :
20 - 30 EUR
Léonor FINI (1907-1996) Deux femmes nues Lithographie signée au crayon et numérotée 2/50 48.5 x 38 cm rousseurs Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.