A. DUBOR d'après un tableau de Daniel Ridgway... - Lot 40 - Aponem

Lot 40
Estimation :
500 - 600 EUR
A. DUBOR d'après un tableau de Daniel Ridgway KNIGHT (1839-1924) L'appel au passeur Huile sur toile, signée en bas à droite 141 x 180 cm restaurations Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.