École début XXème siècle Belisaire demandant... - Lot 39 - Aponem

Lot 39
Estimation :
50 - 80 EUR
École début XXème siècle Belisaire demandant l'aumône Huile sur toile 113 x 148 cm Importants trous Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.