Charles Henri WILLEMS (c.1865-?) Portrait... - Lot 36 - Aponem

Lot 36.1
Estimation :
100 - 150 EUR
Charles Henri WILLEMS (c.1865-?) Portrait d'Edmond Aron Huile sur toile, signée en bas à droite. 120 x 100 cm Restaurations Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.