École du XXe Vue de Venise Huile sur panneau,... - Lot 35 - Aponem

Lot 35
Estimation :
80 - 120 EUR
École du XXe Vue de Venise Huile sur panneau, signé en bas à droite. 46 x 55 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.