Sonia DELAUNAY (1885 - 1979) Contrastes.... - Lot 30 - Aponem

Lot 30.4
Estimation :
750 - 1000 EUR
Sonia DELAUNAY (1885 - 1979) Contrastes. 1979. Lithographie en couleurs sur vélin , signée et numérotée 67/ 75. Un peu jaunie au recto et au verso, quelques traces de plis ondulés, petite bande brunie, infimes trous sur les bords. Cadre sans vitre. Sujet : 50 x 65cm. Feuillet : 59,5 x 75cm. Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.