Darcy PENTEADO (1926-1987) Jeux d'enfants Huile... - Lot 30 - Aponem

Lot 30.3
Estimation :
350 - 450 EUR
Darcy PENTEADO (1926-1987) Jeux d'enfants Huile sur toile Signée et datée 1960 en bas à gauche 115 x 80 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.