Ivan MORAES (Né en 1936) Jeune bahinaise... - Lot 30 - Aponem

Lot 30.2
Estimation :
200 - 250 EUR
Ivan MORAES (Né en 1936) Jeune bahinaise en costume traditionnel Huile sur toile Signée, située et datée Rio 1963 en bas à gauche 46 x 41 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.